World Bank Central Asia Regional Office

В январе 2016 года в Алматы наша компания провела масштабный корпоративный Team-Building » Who is who» на английском языке для   World Bank Central Asia Regional Office на 270 человек.

Запрос: Сплотить филиалы, повысить корпоративный дух. Ввести в команду новых сотрудников перезнакомить всех.

Задача: Создать игровые ситуации при которых сотрудники банка узнают друг друга с другой стороны и проработают в упражнениях командное взаимодействие.

Решение: Был проведён станционный тимбилдинг с более глубокой проработкой командных навыков для каждой группы. В ходе тимбилдинга каждый прочувствовал свою роль в организации и прокачал командный дух.

Результаты проекта: Сотрудники вернулись к работе вдохновлённые, с новыми впечатлениями и осознаниями того, что такое командная работа, получив мощный мотивационный заряд на совместный профессиональный рост на весь последующий год.

Проект реализовали эксперты нашей компании: Аля Бабкина, Елена Машукова, Ксения Ермолова. У вас есть уникальная возможность, задать им любой интересующий вас вопрос, написав его нам на Fb: ChuprinaKZ, или позвонить по любому из телефонов, указанных на нашем сайте.

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время