Приглашение вступить в наш HR-клуб Елены Машуковой

Алена Черненко
Алена Черненко

🔥LET’S START!🔥

🎉Дорогие друзья! Рады сообщить вам о важной новости: 1 августа 2020 года — День Рождения нашего онлайн-сообщества по платной подписке «HR-клуб Елены Машуковой».

🌸Наш HR-клуб — это закрытая интерактивная площадка для общения, обучения и развития HR-руководителей, HR-менеджеров, HR-консультантов, кадровых делопроизводителей, новичков в профессии, руководителей и собственников малого и среднего бизнеса и других специалистов по работе с персоналом.

🎉 В нашем HR-сообществе все создано таким образом, чтобы ваша профессиональная жизнь стала счастливее:

✅ Вы приобретете системный взгляд на HR менеджмент, получите и сможете использовать в своей работе весь набор практического инструментария HR.
✅Вы узнаете как идет жизнь у коллег — что их волнует и как они решают свои проблемы.
✅Вы получите практическую поддержку по внедрению инструментов и методологий в жизнь вашей компании.
✅Связь с автором, с экспертами и кураторами клуба всегда доступна, вы сможете получить своевременно ответы на свои вопросы по заданиям или запросить обратную связь.
✅Обучение проходит онлайн в удобное для вас время, все материалы останутся у вас навсегда.

💡💣Каждый месяц вас ожидает одна фокусная тема с полным ее разбором: живой вебинар, 3 видео-урока, рубрика с автором «вопрос — ответ» для разбора темы. Но кроме этого дополнительные темы, нацеленные на больший обзор всего, что сопровождает вашу работу в организации, включая личную эффективность и многое другое — всё, что повысит вашу личную капитализацию на рынке.

💫Welcome! Мы будем поддерживать друг друга в этот непростой период и развиваться вместе. Тем более, для участников, которые вступили в клуб в августе, сентябре и октябре 2020 года цены повышаться не будут на протяжении 1 года.

🔥Все подробности, по ссылке: http://hrexpert-comm.ru

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время