Авторский курс HR школы в Бишкеке

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

В Бишкеке состоится Авторский курс HR школы с 25 января по 1 февраля. Автор и руководитель HR школы — Елена Машукова (HR эксперт, аналитик, исполнительный директор международной консалтинговой компании «Дмитрий Чуприна & Партнеры») подготовила для участников вкусный, HR-ный контент. Вас ждет 32 часа интенсивного, а главное полезного материала.

В процессе обучения в нашей HR школе вы поймете, как эффективно управлять HR системами (системы: найма и отбора, адаптации, оценки и обучения, мотивации, корпоративной культуры). Узнаете, почему компаниям, а соответственно и собственникам важен и необходим, как воздух правильно выстроенный HR менеджмент. После нашего курса вы сможете уверенно разговаривать с собственником/руководством вашей компании на языке цифр!

Подробную информацию о программе HR школы, ее стоимости вы можете узнать на официальном лендинге здесь: https://infochuprina.wixsite.com/website

Успейте записаться на курс HR школы! Места ограничены.

А еще, вы можете без проблем узнать всю интересующую информацию у наших классных менеджеров по работе с клиентами по телефонам:

+996 553 333 044

+996 708 615 111

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время