HR школа в Бишкеке: успей записаться на курс!

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

HR школа — это авторский семидневный интенсивный курс нашего HR эксперта и аналитика — Елены Машуковой! Остались считанные дни до старта обучения все более востребованной профессии, такой, как HR менеджер. Так, Елена говорит о том, что HR менеджер не управляет людьми (это в свою очередь делают линейные менеджеры), HR управляет системами!

HR школа пройдет в Бишкеке с 25 января по 1 февраля!

HR школа — это максимум практики, подкрепленной важной теорией. Такому в университетах не научат (мы, кстати, узнавали, курсы есть, да, их большое количество, причем, как в онлайн-формате, так и в оффлайн). Почему мы уверены, что наша HR школа вас заинтересует и вы вынесете огромное количество практических инструментов, а главное, пользы, как для вас, так и для вашей компании? Программа обучения, разработанная нашим крутым экспертом, у которого за плечами большой проектный бэкграунд более 40 построенных с 0 HR отделов в Кыргызстане, Казахстане и в России, а это значит, что программа включает в себя максимум практических кейсов и инструментов, минимум теоретического материала. Автор и ведущая школы- HR-эксперт, аналитик, спикер международных форумов — Елена Машукова, 15 лет в профессии.

HR школа — это площадка для новых возможностей…

После обучения вы сможете внедрить те инструменты, которые получите на HR школе, в системах: найма, адаптации, обучения, мотивации и оценке персонала. А также отдельный день выделен для кадрового делопроизводства, узнаете все тонкости и новые тренды в оформлении персонала. Вы разработаете собственную HR стратегию, которую можно будет улучшать и применять в своей компании. Откроете для себя глубокие инсайты и поймете, как управлять корпоративной культурой, а также, как обучать взрослых людей через призму модуля «тренинг для тренеров». Вы поймете, зачем нужна HR аналитика и как ею эффективно управлять, как внедрять Грейды и KPI в компанию с «нуля». Каждый участник HR школы получает сертификат о прохождении обучения. После прохождения курса есть возможность трудоустройства у наших клиентов по запросу. А также общий чат, где вы можете оперативно решить все свои вопросы и получить консультацию от эксперта.

Узнайте все подробности здесь: https://infochuprina.wixsite.com/website

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время