Қазақтелеком
Крупный игрок на рынке телекоммуникаций в Казахстане.
Компанию не устраивало то, что их обошли конкуренты со всех сторон.
Мы обучили и дали все инструменты менторам по навыкам эффективного обучения продажам.

Қазақтелеком

Экспертами нашей компанией в г. Алматы, для крупного игрока на рынке телекоммуникаций в Казахстане «Қазақтелеком» был осуществлен проект «Тренинг для Тренеров».

Проблема: Компанию не устраивало то, что их обошли конкуренты со всех сторон. Сотовые компании предлагали один-в-один такие же услуги, но более клиентоориентированно и менее затратные по деньгам, то есть, цена была чуть ниже чем у них. Поэтому пошёл бешеный отток клиентов.

Задача проекта: Наделить менторов навыками эффективного обучения продажам взрослых людей в большой системе компании IT-сектора.

Решение: Так как компания переходила на новые рельсы В2В и В2С, очень важно было сделать так, чтобы эти внутренние тренера — менторы, они понимали, что такое В2В и В2С, понимали, как обучать В2В и В2С. Мы провели обучающий тренинг для менторов, который состоял из трех блоков. В первом блоке мы обучали базовым тренерским навыкам. Во второй блоке мы давали блок, под названием «тренер как специалист и продавец». Третий блок был базовый, где мы обучили тому как работает система активных продаж. Мы чётко развернули как в В2В и В2С работает система активных продаж, из чего она состоит.

Результаты: Вдвое выросли продажи в секторе В2В и В2С. Мы обучили и дали все инструменты менторам по навыкам эффективного обучения продажам.

Проект реализовывали эксперты нашей компании: основатель нашей консалтинговой группы — Дмитрий Чуприна, Елена Машукова – HR эксперт и аналитик, Алексей Мельников – HR консультант, у вас есть уникальная возможность задать интересующие вас вопросы нашим экспертам, написав их нам на Fb: ChuprinaKZ, или позвонить по любому из телефонов указанных на нашем сайте.

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время