В Бишкеке состоится HR школа Елены Машуковой!

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

В Бишкеке с 12 по 19 июля 2021 года состоится Авторская HR школа Елены Машуковой! Наша HR школа раскроет все подходы и секреты HR-менеджмента. Действующие HR-бизнес-партнеры, HR-директора и признанные эксперты в этой сфере поделятся своими инструментами и методами организации процессов в вопросах найма, адаптации, обучения, оценки и мотивации. Заходите на официальную страницу HR школы и читайте подробности здесь: https://infochuprina.wixsite.com/website

Для кого создана наша HR школа?

  • Для специалистов HR, которые хотят системных знаний в своем бизнесе.
  • Для людей, которые хотят попасть в профессию «Менеджер по управлению человеческими ресурсами» и думают освоить эту профессию.
  • Для людей, которые работали HR-специалистом, но хотят стать HR директором!
  • Для собственников, которые хотят узнать, что требовать от своего HR специалиста и как повысить эффективность работы своих сотрудников.

Расписание занятий

12 июля, понедельник – с 16:00 до 20:00 – 4-х часовой вечерний модуль
13 июля, вторник – с 16:00 до 20:00 – 4-х часовой вечерний модуль
14 июля, среда – с 16:00 до 20:00 – 4-х часовой вечерний модуль
15 июля, четверг – с 16:00 до 20:00 – 4-х часовой вечерний модуль
16 июля, пятница – с 16:00 до 20:00 – 4-х часовой вечерний модуль
17 июля, суббота – с 9:00 до 18:00 – полный дневной модуль
19 июля, понедельник – с 16:00 до 20:00 – 4-х часовой вечерний модуль

1 день

Вы рассмотрите общие положения об HR-менеджменте, узнаете о его сфере влияния на компанию и персонал. Все подсистемы HR-менеджмента от найма до корпоративной культуры и возможности управления всей HR системой. Вы узнаете о влиянии стратегии компании на HR-стратегию. Научитесь разрабатывать HR-стратегию, связывать ее с бизнес – стратегией компании и поймете, какие выгоды она приносит Вам и компании. Вы узнаете все о жизненном цикле компаний и управлении персоналом на любом этапе развития.

2 день

Вы поймете, как выстроить эффективную систему найма. Вы получите практические инструменты найма: узнаете, как строить модель компетенций, как применять проективные методики в рекрутменте. Вы ознакомитесь с понятием «Сито для соискателей». Вы научитесь оценивать эффективность своей системы найма и выкладывать в процентных соотношениях, как свой личный результат и достижения. Вы научитесь формировать входящие потоки кандидатов, проводить групповые собеседования. Вы научитесь правильно формировать отчет по эффективности найма.

3 и 4 день

Вы поймете, как выстраивать правильную и эффективную систему адаптации. Вы научитесь сжимать адаптационные сроки Ваших сотрудников и получать от них максимальную отдачу уже на первых месяцах работы. Вы узнаете, как посчитать эффективность системы адаптации. Вы научитесь правильно формировать отчет об адаптации. Вы получите практические инструменты по построению системы обучения в компании. Вы станете участником тренинга для тренеров, а также узнаете об основных принципах и подходах к обучению взрослых людей.

5 день

Вы узнаете, какие особенности включает в себя система управления талантами. Вы научитесь диагностировать свою компанию и понимать, как улучшить те или иные показатели в работе с персоналом.

6 день

Вы поймете, как создать и провести качественную оценку персонала в компании. Вы получите практический инструмент: «Прописание и оценка личных полугодовых планов развития». Вы научитесь применять инструменты оценки: модель 360°, по результатам Модели Компетенций. Получите чек – листы по стандартам поведения и прочее. Вы поймете, как правильно выстроить и измерить систему мотивации персонала. Узнаете о структуре показателей эффективной работы персонала и поймете, как их разработать. Вы ознакомитесь с цифровыми подходами для проверки качества разработанной системы мотивации. Научитесь правильно формировать отчет по результативности применяемой системы мотивации. Вы поймете, как строится система KPI и система грейдов.

7 день

Вы узнаете все тонкости ведения кадрового учета и делопроизводства.

HR школа Елены Машуковой

Стоимость школы

10500 сом

Групповые скидки:
2 человека – 10%
3 человека – 15%
4 человека – 20%

 

Регистрируйтесь на Авторскую HR школу прямо сейчас: https://forms.gle/4HLfn3BRRFBgdvCr9

Адрес проведения: г. Бишкек (конкретное место уточняется).

Вопросы по телефонам: +996 999 61 61 01

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время