Программа тренинга «Я-Директор» в Бишкеке

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

В Бишкеке с 27 по 29 мая состоится интерактивный трансформационный тренинг «Я-Директор!»

Как мотивировать людей? Как управлять их фокусом внимания? Как проводить совещания с пользой? Зачем нужны индивидуальные беседы? Как ставить цели и достигать их?

Тренинг «Я-Директор» в Бишкеке с 27 по 29 мая

70% руководителей признались, что не знают, как сделать работу команды эффективней. Не надейтесь, что ответы придут с опытом, через полгода, через боль и страдания. У руководителя всего 2 варианта: выбрать директивный стиль управления или служащее лидерство.

В первом случае вы станете на 100% начальником в худшем понимании этого слова. Такой подход предполагает жесткое управление, выговоры, недоверие в отношениях руководитель-подчиненный. Как правило, сотрудники в таких условиях становятся безынициативными, не сделают даже лишнего движения, если шеф об этом не скажет и не доплатит.

Подход служащего лидерства сложнее, но эффективнее. Здесь нужно выстраивать доверительные отношения с командой, искренне интересоваться целями и моральным состоянием каждого сотрудника, стать настоящим лидером, а не формальным. Но если удастся выстроить работу именно так, то успех обязательно случится с такой командой.

Как стать руководителем второго образца расскажем на нашем тренинге «Я-ДИРЕКТОР».

Узнайте все подробности о тренинге «Я-Директор!» по ссылке: http://imdirector.tilda.ws/

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время