Разработка маркетинговой стратегии 2021-2022 для компании «Берен Голд»

Закончили проект для компании  «Берен Голд» http://berengold.kg/ под названием «Разработка маркетинговой стратегии 2021-2022»

Компания Берен Голд управляет площадями, сдаваемыми в аренду под бизнес.

Компания обратилась за помощью для того, чтобы увеличить загрузку сдаваемых площадей до 95%.

Компания является владельцем одноименного бизнес центра «Берен Голд», в последнее время увеличила свои площади за счёт -открытия новых  бизнес-центров.

Компания столкнулась со снижением бизнес активности своих клиентов в в связи экономическим кризисом ставшим результатом пандемии короновируса.

В результате подготовки проекта, было, решено сосредоточится не только на краткосрочной цели заполняемость сдаваемых площадей, но и разработать полноценную маркетинговую стратегию позволяющею компании заявить о себе на рынке как «Управляющая компания» способная взять в управление площади других компаний, имея при этом эффективные системы маркетинга, продаж и менеджмента.

В результате проекта рабочей группой сотрудников компании «Берен Голд» и экспертом компании «Дмитрий Чуприна & Партнёры» была разработана стратегия развития используя метод «Сценарное планирование». После анализа рыночной ситуации были построены несколько моделей развития будущего, исходя из максимально влияющих на бизнес движущих сил/ драйверов, в настоящий момент существующих на рынке города Бишкек.

Для каждого сценария было определено то, что компания должна делать для того, чтобы быть успешной. Затем все эти принципы успеха были объединены и сформулированы в проекты развития, при которых компания могла бы быть максимально успешной при любом развитии сценариев в будущем.

Одним из таких проектов был выбран  апгрейд маркетинговой стратеги и системы продаж. В результате проекта была обновлена философия компании, поставлены рыночные цели и маркетинговые задачи для их достижения, сформулированные в виде реалистичного и достижимого плана действий.

 

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время