Тимбилдинг для компании «Intermedia»

В июле 2021 года наша компания провела тимбилдинг для компании «Intermedia» https://intermedia.kg/ Тимбилдинг прошел под названием: «Последний герой. 7 стихий»

Перед нами стояла грандиозная задача масштабно отметить 19-летие компании и снять недопонимание между подразделениями, повысив сплочённость и корпоративный дух.

Сняв техническое задание с собственника и проведя опрос сотрудников, мы сделали уникальный концепт, включив туда элементы верёвочного курса, водного тимбилдинга, квеста, активностей у костра, и интеграционного тренинга. Задача была подчеркнуть все лучшие практики командообразования за эти годы. В конце был корпоратив с викториной об истории компании и награждения сотрудников с запуском ракеты.

В результате сотрудники не только сплотились между собой и разрешили давние противоречия, но и окунулись в атмосферу праздника и корпоративного отдыха, пройдя испытания на разных площадках, тренируя ловкость, силу, креативность и командное взаимодействие. Так же команды сгенерили идеи по улучшениям в корпоративной культуре компании, что помогло усилить эффект от тимбилдинга.

Проект реализовали эксперты компании: Дмитрий Чуприна, Ксения Ермолова и Алёна Черненко. Если вы хотите провести тимбилдинг и отпраздновать знаменательную дату, пишите нам на info@dream-team.kz мы подберём для вас уникальное предложение.

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время