Авторский курс HR школы Елены Машуковой состоится с 13 по 20 сентября

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

В Бишкеке с 13 по 20 сентября состоится Авторский курс HR школы Елены Машуковой! 

На этом курсе HR-менеджмента, раскрывая свои подходы и секреты построения хорошо работающей HR-системы, Елена Машукова поделится своими инструментами и авторскими методиками организации процессов в вопросах найма, адаптации, обучения, оценки и мотивации.

Выгоды для HR
• Вы получите полное представление о всех подсистемах HR менеджмента: система найма, система адаптации, мотивации, обучения, оценки и работы с корпоративной культурой.
• Вы получите представление о том, как управлять HR системой, как одна подсистема зависит от другой.
• Вы поймете, как считать эти результаты и подводить итоги в цифрах и разговаривать на этих цифрах с генеральным руководителем. Это поможет вам найти общий язык с собственником, и стать его правой рукой, так как
вы научитесь рассчитывать выгоды бизнеса от HR внедрений.
• Вы научитесь формировать входящие потоки кандидатов, проводить групповые собеседования.
Вы научитесь оценивать эффективность своей системы найма и выкладывать это в процентных соотношениях, как свой личный результат и достижения.
• Вы научитесь сжимать адаптационные сроки ваших сотрудников и получать от них максимальной отдачи уже на первых месяцах работы.
• Вы научитесь диагностировать свою компанию и понимать, как улучшить те или иные показатели в работе с персоналом

В СВОЕЙ КОМПАНИИ ВЫ СМОЖЕТЕ СМЕЛО ПРЕТЕНДОВАТЬ НА РОЛЬ HR-ДИРЕКТОРА, ПОСКОЛЬКУ ДЛЯ ВАС НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЛЫХ ПЯТЕН В HR-МЕНЕДЖМЕНТЕ!

После обучения вы найдете новые горизонты повышения своего профессионализма! Обретете экспертность, и начнете получать удовольствие от работы, в которой вы точно знаете, что нужно делать, чтобы добиться признания и уважения.

Переходите на официальный лендинг HR школы, знакомьтесь с программой и подробной информацией, а также регистрируйтесь для брони места: https://infochuprina.wixsite.com/website

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время