Елена Машукова выступит на HR-форуме в Новосибирске

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

HR-форум Сибири, Урала и Дальнего Востока — 2022 состоится 3 февраля в г. Новосибирск, в рамках Сибирской строительной недели «Siberian Building Week».

Участников ждут актуальные тренды в управлении персоналом, практические кейсы, проверенные инструменты и методики от ведущих HR-экспертов Сибири, России и стран СНГ. На HR-форуме будут проходить выступления спикеров, воркшопы, панельная дискуссия. На выступлениях спикеры будут делиться своими кейсами и практиками: в поиске и найме персонала, управления талантами и повышения производительности и др. На панельной дискуссии состоятся дебаты формата «HR VS Собственники бизнеса», о том какие сейчас существуют проблемы в управлении персоналом и как их решить.

Мы пригласили лучших HR экспертов Сибири, России и стран СНГ. Своим опытом также поделятся успешные предприниматели и собственники бизнеса.

ЕЛЕНА МАШУКОВА — HR-эксперт, аналитик, генеральный директор международной компании «Дмитрий Чуприна & Партнеры». С 2012 года реализовано более 350 консалтинговых проектов, построила более 50 HR-отделов в компаниях России, Казахстана и Кыргызстана. Организовала и провела более 200 открытых тренингов, мастер-классов, HR мастерских и конференций. Официальный HR спикер Фонда Сколково.
ЕКАТЕРИНА ДЕГТЯРЕВА — Директор hh.ru Сибирь. Более 15 лет в рекрутменте, эксперт в сфере рекрутинга, поддержка и развитие HR-процессов крупнейших компаний Сибирского региона, постоянный спикер ключевых отраслевых мероприятий Сибирского региона.
ЮЛИЯ УГАРОВА — Начальник Отдела кадров АО «Алтайский приборостроительный завод «Ротор». Кандидат технических наук, доцент, и.о. руководителя аппарата Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».
ТАТЬЯНА ГРЕБЕНКИНА — Управляющий партнер компании «Аптайм». Опыт в бизнес-консультировании – более 30 лет, опыт в оценке персонала – более 25 лет (организатор первых ассессмент-центров в Новосибирске). Провела более 500 авторских тренингов, автор ряда уникальных диагностических технологий (надежность, глубинная диагностика ядра ценностей и т.д.).
АННА ЕГОРОВА — Основатель «BusinessResult Group». 18 лет в HR, из них 12 лет на руководящих должностях, прошла путь от HR-generalist до директора по персоналу, 6 лет в консалтинге. Вела HR-проекты в компаниях от 80 человек до 16 000 сотрудников. Автор книги «Вовлеченность персонала. 7 шагов к пониманию».Сертифицированный специалист по оценке персонала Talent Q.
ТАТЬЯНА СИМОНОВА — Основатель студии сервисного консалтинга «Академия сервиса». Куратор Школы HR-практик Novikov School. Основатель компании-разработчика бизнес игр «Trainingcafe». Эксперт по организационному и стратегическому развитию.
СВЕТЛАНА ДАДАШЕВА — Директор по персоналу ГК Спектрум. 10 лет в сфере управления персоналом. СФЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Управление персоналом и увязка деятельности с стратегическими целями, планами, текущими задачами компании и ее подразделений.
ТРУБИЦА ПОЛИНА — Руководитель службы персонала гипермаркета Леруа Мерлен. 15 лет в сфере управления персоналом. Опыт ведения своего бизнес проекта в течении 5 лет, в сфере кадрового консалтинга. Стартап двух гипермаркетов в Новосибирске. Проект @joblmnsk на развитие HR бренда, студенческой аудиторией на кластер Новосибирска. Сертифицированный специалист по оценке Assesferst и Sisem (драйверы).
ДМИТРИЙ ТАТЬКОВ — Руководитель проектных продаж гипермаркета Леруа Мерлен (секторов кухни и хранение).
Более 8 лет в коммерции, управление бизнес направлениями в сфере ритейла. Прошёл путь от менеджера отдела до руководителя двух секторов, действующий тренер по направлению проектных продаж. Участвует в программе по развитию потенциалов.
Более подробную информацию о программе и темах выступлений спикеров можно узнать на официальном лендинге HR-форума.

 

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время