Академия Пересборки проведет бесплатную поддерживающую сессию «Точка опоры»!

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

Академия Пересборки проведет поддерживающую сессию, вся подробная информация ниже от доктора Нади Жексембаевой!

«Год начался непросто. Трагедия в Казахстане, новая волна пандемии, сложности в бизнесе, личные потери — мы все переживаем новый виток неопределённости, где всё меньше контроля остаётся в наших руках. И нам всем хочется ощущения безопасности и защищенности. Долгие годы мы считали, что это ощущение нам дает внешняя среда: стабильность в стране, планы на будущее, достижимая карьерная лестница, понятный цикл жизни бизнеса или продукта. Современный мир лишает нас этой возможности.
Наша задача — взрастить ощущение безопасности внутри себя. Маленькими шагами, основанными на науке и отработанными в реальных условиях, с понятными упражнениями, понимая зачем. Вернуть себе чувство спокойствия, надежности, внутренней уверенности, доброжелательности и доверия, которые мы можем обрести в себе и транслировать во внешний мир.
Именно для этого 28 и 29 января в 17:00 по Москве / 20:00 по Алматы мы проведем бесплатную поддерживающую сессию » Точка Опоры», где мы найдем зоны своего контроля, с научной точки зрения поймем откуда берется безопасность и что делать, когда её больше не удается получить извне.

Бережно. По-доброму. С заботой. Вживую.

Будем рады всем, для кого это важно в настоящий момент — приходите, делитесь, пройти регистрацию можно ЗДЕСЬ.
Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время