Тренинг по интеграции и стресс-менеджменту для Национального энергохолдинга Кыргызской Республики

В 2021 году нашей компанией в г. Бишкек для Национального энергохолдинга был осуществлен проект по интеграции и стресс-менеджменту «Перезагрузка».

Проблема: В связи с большой загруженностью в работе у сотрудников наблюдался повышенный уровень стресса. Это в свою очередь влияло на интеграцию в команде.

Задача: Научить снимать эмоциональное напряжение. Повысить сплочённость и вовлечённость сотрудников.

Решение: Мы провели предварительные диагностические мероприятия среди сотрудников, разработали индивидуальную программу и провели интеграционный тренинг с элементами стресс-менеджмента. Целью тренинга было достижение сплоченности между разными подразделениями. В безопасной обстановке каждый смог высказаться и все пришли к мнению, что всех объединяет общая история энергетики Кыргызстана. В ходе тренинга мы вспомнили успехи организации и миссию для страны.

Результаты: Все сотрудники между собой перезнакомились, были новички. Через тимбилдинговые, интерактивные упражнения, каждый почувствовал свой вклад в общую командную работу. Несмотря на сложности участники зарядились энергией, позитивом и вернулись к работе полные сил и энтузиазма.

Проект был реализован экспертами нашей компании, Ксенией Ермоловой (бизнес-тренер, эксперт по командообразованию), Залиной Басиевой (со-тренер, тимбилдер), Черненко Алёной (HR-консультант).

 

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время