Помощь бизнесу при релокации в Кыргызстан

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева
Бизнес без рисков. Найдите свое комфортное место для ведения бизнеса и жизни уже сейчас. Мы поможем вам адаптироваться и интегрироваться в другой бизнес-среде.

Что мы предлагаем?

  1. Аутстаффинг — выведение персонала за штат с умной поддержкой.
  2. Бухгалтерское сопровождение — ваши финансы будут в полном порядке.
  3. Полное кадровое администрирование — ваши документы будут в полном порядке.
  4. HR-сопровождение — мы знаем все об HR и поможем вам справиться с любыми задачами по управлению персонала.
  5. Юридическое сопровождение — полное юридическое сопровождение открытия бизнеса, счетов, подключение бухгалтерии и адаптация к местному налогообложению.
  6. Стратегическое сопровождение — стратегическая поддержка бизнеса. Обеспечиваем стабильный рост капитализации бизнеса на новом рынке.
  7. Административное сопровождение — оперативное решение административных задач вашего бизнеса.

Почему Кыргызстан?

  • Процесс регистрации компании — регистрация компании для иностранцев осуществляется в течение 3 рабочих дней со дня представления в соответствующий орган юстиции всех необходимых документов, требуемых законодательством.
  • Налогообложение, банковский счет и транзакции — упрощенное налогообложение, нет ограничений на трансфер денежных средств между другими странами, простота вывода наличных средств из компании.
  • Процесс трудоустройства — для трудоустройства граждан РФ необходима соц. карта (оформляется за 2-5 дней) и действующий трудовой договор.
  • Легальный аспект пребывания в стране — для граждан РФ можно пребывать легально 30 дней. Рекомендуем оформить регистрацию в любом центре обслуживания населения за 1 день, действует в течении 6 месяцев.
  • Стоимость жизни — очень доступная жизнь (аренда жилья, еда, путешествия, услуги). В целом в 2 раза дешевле жизни в мегаполисах.
  • Качество жизни — близкие расстояния, вкусная натуральная еда и продукты, много мест для отдыха в часовой доступности от Бишкека, чистая вода из крана и много счастливых, гостеприимных людей. Прямые рейсы в Европу.

    Узнать более подробно и получить консультацию вы можете ЗДЕСЬ.

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время