Спикеры VI международного HR-форума

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

В Бишкеке 2 июня состоится самое масштабное мероприятие этого лета — VI международный HR-форум! Тема форума: «HR НА СТЫКЕ ЭПОХ!»

Зачем участвовать в HR-ФОРУМЕ?

  • Вы унесете с собой практические решения по повышению эффективности ТОП-менеджмента, административного и рабочего персонала.
  • Вы узнаете, как надо отбирать, адаптировать, управлять эффективностью, управлять талантами, мотивировать ваших сотрудников!
  • Вы получите алгоритмы действий по эффективному управлению персоналом от найма до удержания талантов.
  • Вы будете причастны к обсуждению с ведущими экспертами самых волнующих тем по управлению персоналом.
  • Вы увидите, как решают проблемы с наймом самые успешные компании Кыргызстана и стран СНГ.
  • И наконец, вы получите море положительных эмоций, полезного нетворкинга и настроите свою мотивацию на изменения, которые наступят сразу после Форума!

Ведущие HR-эксперты России, Казахстана и Кыргызстана поделятся личным опытом и проверенными инструментами.

ТАХМИНА КОДИРИ (НУР-СУЛТАН) Chief People Officer Beeline Kazakhstan. C 2018 года возглавляет Дирекцию по работе с людьми, организационному развитию и комфорту в Beeline Казахстан. Более 16 лет в управлении персоналом, общий стаж — 28 лет. Опыт работы в 4 странах. Принимает активное участие в развитии сферы HR в Казахстане: член квалификационной комиссии первой Национальной казахстанской HR-сертификации, экспертного совета RNSHR club. С 2021 года ментор в женском комьюнити Wonder Woman, член международного жюри молодёжных проектов ENACTUS, лектор в Школе Бизнеса
Душанбе в государственном бизнес-инкубаторе.‍ Персональные награды: HR-директор года в СНГ в 2020 и 2021-м, “Хрустальная пирамида” (Москва); Лауреат в номинации «HR-лидер» в 2020-м, Embras Central Asia (Ташкент); «Лучший HR-менеджер» в 2020-м, HR-Ассоциация Казахстана. The Best HRD of the Year в 2021-м, IX Казахстанский HR-Forum.
ВАСИЛИНА СОКОЛОВА (МОСКВА) Основатель и CEO SAAS-платформы HRBOX. Эксперт в области управления персоналом с 17-летним опытом выстраивания и автоматизации HR-функций в крупных, высокотехнологичных компаниях России. Активно выступает на конференциях, вебинарах, преподает в online-университете «Нетология» и проводит открытые уроки в школе TopCareer. Победитель премии ЦИПР в номинации «Women in Digital», как самая яркая женщина цифрового сектора в России 2021.
АЙНУРА КОШОЕВА (АЛМАТЫ) Chief People Officer объединенной компании Altel/Tele2 Kazakhstan. Международный эксперт в области управления персоналом, сертифицированный бизнес тренер, коуч и ментор, Digital Nomad Woman. Certified Reinvention Practitioner. Ментор WonderWomanHub. HR с 15-летним стажем, включая 6 лет на руководящих должностях в области управления персоналом и маркетинга. «Лучший HR-директор» по версии премии «HR Excellence» (2017).
ДМИТРИЙ ЧУПРИНА (АЛМАТЫ) Эксперт по организационному развитию. Certified Reinvention Practitioner. Основатель консалтинговой группы компаний Дмитрий Чуприна & Партнеры. Более 1000 тренингов и более 500 проектов по пересборке и апгрейду компаний, проведенных самостоятельно и в качестве руководителя. Более 50 публикаций в СМИ и более 200 снятых передач по теме развития бизнеса в качестве ведущего и эксперта. Провел более 200 открытых мастер-классов для представителей бизнеса.
АЙГУЛЬ ЧЕРТАНОВА (БИШКЕК) Менеджер по управлению талантами Университета Центральной Азии Преподаватель КЭУ HR Master Program. Эксперт по HR и личной эффективности KRJC. Эксперт HR Brand Central Asia, Алматы, 2022. Член жюри EMBRAS, Ташкент, 2021.
ЕЛЕНА МАШУКОВА (БИШКЕК) HR-эксперт, аналитик, генеральный директор международной компании Дмитрий Чуприна & Партнеры. С 2012 года реализовано более 350 консалтинговых проектов, построила более 50 HR-отделов в компаниях России, Казахстана и Кыргызстана. Организовала и провела более 200 открытых тренингов, мастер-классов, HR-мастерских и конференций. Официальный HR-спикер Фонда Сколково (Россия).
ЧОЛПОН АДАМАЛИЕВА (БИШКЕК) Ведущий эксперт по кадровому администрированию. HR с 20-летним стажем. Консультант по управлению персоналом, документационному сопровождению кадровых процессов в организации, кадровому аудиту и по трудовому законодательству, советник государственной службы. Провела 46 кадровых аудитов частных/коммерческих компаний и государственных организаций. Более 70 раз приняла участие в качестве эксперта по трудовым спорам в судебных инстанциях.
АЙНУРА МАКСУТОВА (БИШКЕК) Руководитель HR-отдела ОсОО МКК «Байлык Финанс». Эксперт в области управления персоналом и организационного развития. В HR-сфере с 2007 года, общий стаж 27 лет. Член Наблюдательного Совета ЗАО МДО «Хумо» и член Совета попечителей МФК «Нури Хумо», Душанбе, Таджикистан. Спикер на HR-Форуме «MotiveAction», г. Бишкек, 2019.Член жюри- представитель от Кыргызстана «Central Asia Awards», Узбекистан, Ташкент, 2018 год.
Более подробную информацию об HR-ФОРУМЕ можно узнать ЗДЕСЬ. Или позвонить нам: +996 999 61 61 01.
Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время