Как сохранить бизнес в эпоху перемен? Открытый вебинар

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

КАК СОХРАНИТЬ БИЗНЕС В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН? После начала всем известных событий, многие компании столкнулись с большими трудностями. Каждый пытается найти выход по-своему. Одни совершают хаотичные действия в попытках исправить ситуацию, другие впали в ступор, а третьи вообще свернули бизнес и распустили персонал. Как же понять вектор движения, снизить градус накала и панических настроений, когда все меняется с огромной скоростью?

Спикер: HR-эксперт, аналитик — Елена Машукова

Занимать выжидательную позицию, а уж тем более сворачивать бизнес и распускать персонал – не самая лучшая идея. Сейчас нужна четко выстроенная стратегия под несколько вариантов развития событий.

Во-первых, это придаст вам уверенности, во-вторых, вы четко будет понимать, как вести себя в зависимости от ситуации. Мы с командой для этих целей используем метод сценарного планирования. Это конечно не «лекарство от всех болезней». Но это очень крутой инструмент, который помогает справиться с неопределенностью и понять, куда двигаться дальше.

Для всех, кого волнует эта тема, 27 апреля в 19:00 по Мск мы проведем вебинар, где подробно рассмотрим этот инструмент и даже применим его на практике. Чтобы попасть на вебинар, бронируйте участие по ссылке ЗДЕСЬ.

 

 

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время