В Бишкеке открыта регистрация на тренинг по кадровому делопроизводству!

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

В Бишкеке открыта регистрация на тренинг по кадровому делопроизводству. Обучение будет проходить 3 дня с 9:00 до 18:00. Автор курса и ведущий эксперт — Чолпон Адамалиева поделится всеми необходимыми и эффективными инструментами, которые помогут вам правильно управлять кадровым делопроизводством в компании.

Кому подойдет тренинг по кадровому делопроизводству?

  • Специалистам по кадровому делопроизводству;
  • HRD и HR-менеджерам;
  • Бухгалтерам, офис-менеджерам и юристам;
  • Всем желающим, тренинг поможет освоить востребованную профессию с «нуля», или тем, кто только начинает свою карьеру в сфере кадрового менеджмента.

После окончания тренинга вы сможете консультировать бизнес по вопросам оформления трудовых отношений, практические примеры, разбор актуальных ситуаций участников и тренера, нестандартные подходы к решению типовых задач бизнеса, помогут вам найти оптимальные и эффективные решения в решении вопросов трудового права, что позволить стать вам
более компетентным и высокооплачиваемым специалистом.

Почему ВАМ будет выгодно, удобно и надежно пройти обучение у нас?

Обучение, соответствующее государственным требованиям: вы узнаете все новые и актуальные поправки в Трудовом законодательстве КР и научитесь безошибочно вести кадровый документооборот организации, в том числе электронный.

Обучение, начиная даже с нулевого уровня подготовки: практические примеры и задания на протяжении всего обучения, направлены на улучшение запоминания, понимания и применения изучаемого материала.

 Полный пакет шаблонов и полезных материалов: будет полезен не только в ходе обучения, но и для дальнейшей самостоятельной работы по кадровому делопроизводству.

Консультационная поддержка: поддержка эксперта не только на весь период обучения, но и после обучения в течение одного месяца.

Гарантия результата: после прохождения тренинга вы будете на все 100% компетентны для работы в качестве квалифицированного специалиста по кадровому делопроизводству и кадровому учету.

Cертификат и новые знакомства: престижный сертификат, который ценится работодателями. Обучаясь на тренинге, вы завяжете полезные знакомства с людьми, которые в дальнейшем станут вашими коллегами, бизнес-партнерами или просто хорошими друзьями.

Стоимость тренинга — 9800 сом

Групповые скидки на участие:
2 человека – 10%
3 человека – 15%
4 человека – 20%
Узнать больше о тренинге и забронировать место вы можете на официальном лендинге — ЗДЕСЬ.
ВНИМАНИЕ!!! ДАТЫ проведения еще не определены, но регистрация открыта.
Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время