Запущен новый проект по распаковке страхов, участником может стать каждый!

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

В эпоху всеобщей глобализации и перманентных стрессов, большинству людей бывает тяжело обрести гармонию с самим с собой. Тема страхов, сомнений, тревог, несомненно, касается каждого из нас, влияя, в первую очередь, на ментальный статус — новоиспеченная обыденность в современном мире. Чтобы нивелировать шкалу вышеописанных реакций, а также помочь людям выявить основные причины негативных состояний, наш эксперт по организационному развитию — Дмитрий Чуприна создал группу по распаковке страхов в telegram: идея проекта развилась во время пандемии, но остаётся актуальной до сих пор в связи с последними политическими событиями.

Присоединяйтесь к группе!

Первый шаг для запуска изменений довольно простой: стать участником группы, второй — заявить о себе, рассказав предысторию волнующих моментов, происходящих непосредственно с вами. Формат чата свободен и открыт. Как нам кажется, тем он действенен — участники начинают поддерживать связь друг с другом, делясь впечатлениями от происходящего, параллельно имея плотный контакт с куратором и психологами, аналогично находящимися в группе, ведь проект уже вобрал в себя множество классификаций профессий. Это живые люди. Нуждающиеся в поддержке и саму эту поддержку предлагающие.

Что происходит интересного в этом проекте?

Дмитрий проводит zoom конференции каждую неделю для всех своих подписчиков. На встречах более подробно обсуждаются животрепещущие вопросы в стиле «распаковки» — глубинное раскрытие страхов. Следует отметить тот факт, что они раскрываются постепенно, ведь механизмы психики у каждого человека индивидуальны, однако, будьте уверены: в чате царит атмосфера безопасности. То есть, каждым участником соблюдаются определённые правила взаимодействия:
1. Никаких громких обсуждений религий, политики, соблюдение личных границ
2. Категорически запрещены любые оскорбления в сторону подписчиков и куратора.

Сам Дмитрий Чуприна — ныне успешный глава международной консалтинговой компании «Дмитрий Чуприна & Партнеры», которая работает на трех рынках: Россия, Казахстан и Кыргызстан. Он воссоздал методику ведения группы через призму собственного опыта, от того, заданные интерпретации откликаются буквально всем людям, порог вхождения в азы психологии не играет особой роли.

Становитесь участником группы, жмите ЗДЕСЬ.

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время