Проект по стратегическому HR-сопровождению компании «Hi-Tech Interior»

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева
С одной из компаний в Кыргызстане реализовали проект по стратегическому HR-сопровождению. Основная деятельность компании «Hi-Tech Interior» — это импорт фурнитуры и комплектующих для производства мебели. Компания появилась на рынке Кыргызстана в 2005 году и успешно развивается по сегодняшний день.
В рамках проекта мы наняли HR-менеджера, который быстро влился в коллектив и стал членом общей команды. Мы провели диагностику персонала, где выявили ряд особенностей корпоративной культуры компании и определили основные задачи, которые реализовали в рамках совместного сотрудничества в проекте.

Задачи, реализованные в совместном проекте

1. Разработка и внедрение системы найма продавцов-консультантов с прописанием пошагового алгоритма: от составления профиля вакансии до проведения итогового собеседования с руководством компании.
2. Разработка и внедрение системы адаптации продавцов-консультантов с прописанием системы обучения и наставничества для новичков, с разработкой гида и дневника стажёра. Также мы разработали корпоративную книгу стандартов.
3. Кроме системы найма и адаптации, важно было оценить действующих сотрудников, поэтому, мы разработали Модель Компетенций, где прописали основные компетенции, которыми должен обладать наш продавец-консультант чтобы достигать наивысших показателей в работе.
Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время