Тренинг для сервисного отдела Schneider Electric Казахстан

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева
Недавно наши эксперты: Дмитрий Чуприна и Ксения Ермолова провели тренинг в Алматы для сотрудников сервисного отдела компании Schneider Electric Казахстан.

Тема тренинга: «Искусство управления собой в условиях неопределенности».

Совместно с экспертами участники разбирали «Формулу жизнеспособности личности и компании». Сотрудники получили техники, как управлять собой в условиях неопределённости, как находить ресурс и повышать свою энергетику. Разбирались с тем, что в себя включает бремя и, как от него избавляться, как на уровне личности, так и на уровне компании. Помимо этого, было очень много интеграционных упражнений, в процессе которых, участники почувствовали себя настоящей командой. У них получилось прекрасно пройти испытания и совместно прийти к общему, успешному результату. Посмотрели на ситуацию неопределенности, как на ресурс. А еще, рассмотрели, как происходят изменения и чем они полезны, как для человека, так и для компании. Но и это еще не все, участников ждет следующий этап – пост-тренинговый. Идеи, разработанные в ходе тренинга, будут реализовываться с инициативной группой в период этого этапа, конечно, при поддержке наших экспертов.
А еще, мы скоро запускаем интересный проект по Формуле жизнеспособности для всех желающих! Следите за  нашими новостями, будет, как всегда полезно и интересно!
Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время