Workshop по трудовому законодательству с элементами тимбилдинга для одной из компаний Кыргызстана

Для одной из государственных организаций наш эксперт по трудовому законодательству — Чолпон Адамалиева провела Workshop по трудовому законодательству с элементами тимбилдинга.

Почему у организации возникла потребность в проведении Workshop?

Наблюдались симптомы эмоционального выгорания у сотрудников отдела по работе с персоналом, за счет некорректного разделения функциональных обязанностей, большой нагрузки и отсутствия теоретических знаний по кадровому делопроизводству.

Проект прошел под лозунгом: «Новый год — Новый взлет!»

Нам была поставлена следующая задача: повысить уровень мотивации и вовлеченности сотрудников. Обучить практическим инструментам по ведению кадрового администрирования.

Что в результате получилось?

Мы провели Workshop  по трудовому законодательству с элементами тимбилдинга. Через тимбилдинговые упражнения до участников были доведены основные требования/знания по ведению кадрового делопроизводства. Также были даны им практические инструменты, с помощью которых они могут систематизировать кадровый учет, проводить анализ текучести кадров, анализ эффективности обучения. По итогам разработаны инструменты по оптимизации процессов администрирования персонала. Даны рекомендации по проведению диагностики удовлетворенности персонала и по разработке матрицы компетенций сотрудников.

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время