Мастер-класс по Формуле жизнеспособности в Бишкеке

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

Недавно руководитель нашего направления Dream Team – Ксения Ермолова приняла участие в новом проекте @chuprina_partners_com и @lifeformula_ «Формула жизнеспособности человека» в Бишкеке.

Спикеры-эксперты – Дмитрий Чуприна и Ксения Ермолова совместно с участниками рассуждали о том, что важно в современном мире, и как важно быть стрессоустойчивым – найти внутреннюю опору, потому что мир, к сожалению, не стабилен.

Разбирали способы, которые помогут стать устойчивым, избавляться от того, что мешает и наращивать внутренние ресурсы и точку опору. Участники работали в малых группах, каждый делился своим мнением. А в конце мастер-класса был панельная сессия «вопрос-ответ», в ходе которой разбирались разные вопросы, вплоть до вопросов воспитания, как на работе взаимодействовать с «токсичными» людьми, как выходить из состояния выгорания.  Участники обменивались своими способами и опытом по наращиванию внутренней точки опоры.

Ну, и, конечно, как всегда мастерски, Ксения провела разминки и упражнения, чтобы встряхнуть участников и дать возможность разгрузиться в процессе получения большого количества полезной информации.

Следите за новостями проекта @lifeformula_ будет еще много живых и классных встреч!

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время