Елена Машукова выступит на HR EXPO PRO

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

15-16 марта в Москве, в «Крокус Экспо», пройдет XXIII Ежегодная международная Конференция и Выставка HR-отрасли HR EXPO PRO, одно из крупнейших мероприятий года в HR-сфере, которое соберет сильнейших спикеров и экспертов. «Дмитрий Чуприна и партнеры» — партнеры мероприятия. Генеральный директор компании Елена Машукова выступит в шоуруме на тему «Организационный дизайн: что меняется, что остается».

HR EXPO PRO — это более 100 спикеров, более 100 актуальных тем от ведущих специалистов. Основная тема этого года — «Человек-организация-страна»: эксперты будут говорить о том, как не только выстоять в эпоху перемен, но и продолжить расти. А это значит, что потенциал каждого сотрудника должен быть раскрыт в полной мере, чтобы служить на пользу организации. В перспективе подобный взгляд приведет к сильной экономике и социальной сфере.

Важен вклад каждого!

Подробнее о мероприятии и его программе вы можете узнать здесь. По этой же ссылке можно купить билет, чтобы побывать на одном из самых ярких ивентов в HR-сфере (и послушать нашу Елену Машукову).

До встречи на HR EXPO PRO!

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время