Елена Машукова выступит на Human Capital Days в Астане

Алена Черненко
Алена Черненко

Генеральный директор компании «Дмитрий Чуприна & Партнеры» Елена Машукова выступит на II Международном Форуме и шоу-кейс выставке Human Capital Days, которое пройдет в Астане с 18 по 19 мая. Это ежегодное отраслевое событие, посвященное вопросам развития человеческого капитала и рынка труда.

Его участники — представители государственных органов, руководители крупных компаний, отраслевые эксперты, HR-менеджеры, рекрутеры, консультанты, вендоры, поставщики услуг и решений. Они обсудят текущую ситуацию с качеством и подготовкой кадров в Казахстане и в мире, вопросы возрастного ценза при трудоустройстве, новые тренды и вызовы современности.

Спикеры Форума поделятся результатами качественных исследований по рынку труда Центральной Азии и Казахстана, затронут вопрос влияния текущей политической ситуации на бизнес-климат отдельных стран.

В рамках Human Capital Days пройдет выставка технологических новинок для автоматизации процессов подбора персонала и обучения сотрудников. Будут организованы мастер-классы для специалистов в области HR, владельцев бизнеса и управленцев.

Основные темы панельных дискуссий Форума:

  • Крупный бизнес: поддержка и развитие сотрудников,
  • IT-решения для HR,
  • HR Стратегии в фарме и FMCG: специфика Казахстана,
  • Корпоративное обучение и E-Learning,
  • Внутриком и бренд работодателя,
  • Оценка, Развитие, Мотивация и Удержание,
  • Mental Health.

Также запланированы круглые столы на тему «Безопасность и охрана труда на предприятиях в Казахстане» и «Корпоративное здоровье сотрудников: как влияет на развитие бизнеса (цифры, кейсы, решения)».

Форум организован при поддержке: Министерства труда и социальной защиты населения РК, Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК.

Стратегический Партнер Форума — Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына», HR-партнер мероприятия — Кадровая компания Manpower.

Полная информация здесь.

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время