АО «Казактелеком».

Проект «Тренинг для Тренеров. Технологии продаж. Повышение эффективности продаж на сегментах В2С/B2B» для  региональных  и столичных менторов был проведен в ноябре 2016 года. На него собрали всех менторов компании АО «Казактелеком» со всех регионов Казахстана и нужно отметить, что это был не первый проект с ними.

ЦЕЛИ ПРОЕКТА

  • Обучить менторов всем необходимым компетенциям для обучения специалистов по продажам B2B и B2C сегмента компании АО «Казактелеком» .
  • Обучение приёмам диагностики и разморозки аудитории, секретам ораторского искусства;
  • Дать инструменты по мотивации сотрудников к изменениям и обучению;
  • Создание эффективных моделей обучения сотрудников на постоянной основе;
  • Разбор проблемных ситуаций в обучении сотрудников отдела продаж, подбор решений.
  • Настроить участников на личностные и организационные изменения в Системе Активных Продаж B2B и B2C для достижения лучших результатов и повышения эффективности продаж.

При подготовке программы проекта мы опирались на опыт проведения корпоративных ТОТ, подготовки внутренних тренеров, личный опыт тренерской работы в продажах и опыт наших экспертов в В2С/B2B, которые сами являются успешными продавцами

 Задачи проекта:

  1. Провести экспресс диагностику потребностей менторов в обучении продажам в В2В и В2С секторе;
  2. Подготовить программу по обучению и развитию менторов как внутренних тренеров по продажам;
  3. Провести обучающие модули тренинговой программы, давая не только тренерские навыки, но и актуализируя навыки продаж участников;
  4. Запланировать и провести все необходимые мероприятия по посттренинговой поддержке участников;
  5. Оказать постпроектную поддержку в течение месяца участникам проекта.

  Зачем компания АО «Казактелеком» делала этот проект ?

Тренер по продажам – это важная специализация в профессии внутреннего тренера, она требует специальной подготовки и освоения необходимых компетенций и  наш проект был ориентирован на развитие у менторов АО «Казактелеком» компетенций тренеров по продажам, что они затем с блеском применили в компании, каждый в своем регионе.

Если вы хотите провести у себя в компании такого класса обучение, вы можете обратится в нашу компанию и мы подготовим для вас предложение,  которое будет отвечать именно вашему запросу на обучение внутренних тренеров.

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время