Национальный энергохолдинг

В мае 2018 года для менеджмента высшего и среднего звена Национального Энергохолдинга Кыргызстана был проведён трансформационный тренинг по интеграции Импульс «Новые очки»

Запрос: Дочерние компании холдинга были скептически настроены к управляющей компании. Холдинг столкнулся со сложностями понимания ценностей, целей, взаимной ответственности сотрудниками разных дочерних компаний. 

ЗадачаТрансформировать сознание участников по отношению к холдингу в целом и настроить на изменения, интеграцию, а также на работу в команде.

Решение: На первом этапе мы провели диагностику вовлеченности, отношений и ключевых установок у участников, выявили что не так в системе нашей корпоративной культуры и контексте? На втором этапе проведения тренинга участникам в игровом формате удалось отработать негативные проекции сложившейся ситуации и создать новые «правила игры», где доверие и уважение создают необходимый фон для эффективной и результативной работы каждого сотрудника в рамках командного взаимодействия;

 Результаты проекта:

В тренинге участвовали 7 дочерних компаний холдинга. В ходе командообразующих упражнений, участникам удалось увидеть свои взаимоотношения в новом ключе, повысить взаимопонимание и увидеть общие ценности и понять, что не смотря на разную специфику и особенности каждой дочерней компании все они часть единой семьи энергетиков с глубокими традициями и стратегической ценностью для процветания страны. По отзывам участников появился общий заряд и вдохновение идти дальше к достижению общих целей компании. Тренинг стал толчком к личностному росту участников и к росту эффективности компании в целом. У участников появилось желание и идеи изменить что-то в своей жизни в жизни компании, передать знания полученные на тренинге своему коллективу. На тренинге участвовал представитель правительства Кыргызстана, который так же высоко оценил желание  сотрудников Энергохолдинга получать новые знания  и изменяться вод веянием новых условий экономики. Участники тренинга вернулись к работе мотивированными на новые свершения и вдохновлённые общей миссией энергетического сектора.

Эту программу выбирают в тех случаях, когда:

  • хотят, чтобы компания или группа компаний достигла бОльших результатов, используя имеющиеся ресурсы;
  • хотят повысить ответственность каждого топ-менеджера не только за свой результат, но и за результат команды;
  • хотят «раскачать» потенциал каждого топ-менеджера до уровня вовлеченного и высокоэффективного сотрудника;
  • хотят создать в команде отношения, основанные на взаимопонимании, честности, доверии, поддержке;
  • хотят создать сплоченную команду, приверженную общей цели, и понимание, что достижение общей цели, так или иначе, поможет им в достижении их личных целей.

Если вы хотите провести у себя в компании такого класса проект, вы можете обратится в нашу компанию и мы подготовим для вас предложение,  которое будет отвечать именно вашему запросу на обучение и развитие вашей компании

Благодарственное письмо

Кыргызстан, Бишкек, май, 2018. Ведущий тренер – Дмитрий Чуприна, сотренер – Ксения Ермолова

_DSC8353

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время