Компания «ДК-65», Казахстан

В Июле-Августе, 2018  года в Алматы, в строительной компании «ДК-65» был проведен уникальный проект«Техника продаж дорогих продуктов».

Концепция
проекта

В связи со стоимостью тех видов недвижимости, которые предлагала  рынку  компания, потенциально-активная клиентская база, как правило, отличалась изысканностью запросов и повышенными ожиданиями.

При работе с таким видом продукта менеджерам по работе с клиентами всегда сложно продавать, так как зачастую выбирается сугубо презентационный подход. Формат продаж напоминает В2С Соответственно конверсия оставляет желать лучшего, что рождает распространённые мифы, типа: «У нас дорого», «У конкурентов дешевле (лучше)», «Продажа у нас дело случая» и т.д.

Эксперты нашей компании предложили решение, что к продажам такого класса необходим проектный подход, т.е. в формате B2B продаж. Для этого у нас есть авторские наработки, позволяющие продавать 8-ми клиентам из 10-ти. Этому подходу мы и предложили обучить менеджеров  отдела продаж компании ДК-65

Цели проекта которые были успешно достигнуты:

Через расширение границ восприятия сотрудников,  было проведено обучение  их эффективным технологиям продаж дорогих продуктов и увеличина прибыль компании в направлении продаж дорогих продуктов.

Задачи проекта которые удалось воплотить:

1. Провести диагностику деятельности и отношения к
ней участников проекта.
a) Оценить уровень навыков продаж менеджеров.
b) Оценить их отношение к деятельности и к компании в целом.
2. Подготовить обучающий модуль для менеджеров,
который будет наиболее эффективен для развития
их компетенций в сфере продаж дорогих продуктов.
3. Провести обучающий модуль.
4. Запланировать необходимые изменения, совместно с участниками проекта, и запустить их в работу.
5. Осуществлять необходимую постпроектную поддержку.Если вы хотите провести у себя в компании такого класса проект, вы можете обратится в нашу компанию и мы подготовим для вас предложение, которое будет отвечать именно вашему запросу на обучение.

Если вы хотите провести у себя в компании такого класса проект, вы можете обратится в нашу компанию и мы подготовим для вас предложение, которое будет отвечать именно вашему запросу на обучение.

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время