Байтушум
Универсальный коммерческий банк, созданный в форме открытого акционерного общества.
Стояла задача в течение года выполнить норматив по капиталу.
В ходе проекта, мы обнаружили слабые места в бизнес-процессах компании, а также сгенерировали идеи по их улучшению.

Байтушум

В 2016 году нашей компанией в г. Бишкек, для универсального коммерческого банка в Кыргызстане «Байтушум», был осуществлен проект «Развитие через интеграцию и генерацию идей».

Проблема: Стояла задача в течение года выполнить норматив по капиталу.

Задача проекта: Выявление «слабых звеньев» и нежелательных явлений в системе Банка, которые могут тормозить выполнение норматива по капиталу.

Очный модуль – это тот необходимый импульс, который положил начало курсу Банка на улучшения и совершенствования процессов и систем.

Решение: Мы провели диагностическую сессию с лючевыми сотрудниками компании по построению дерева текущей реальности, на сессии мы обнаружили основные проблемные зоны и выделили области для проработки задач по улучшению. Далее на основе идей мы сформировали рабочую группу, которая стала все эти идеи реализовывать. Заключением проекта стало проведение интеграционного тренинга, который позволил участникам сплотиться (повысить уровень интеграции в команде) и повысить уровень вовлеченности сотрудников в реализацию целей компании.

Результаты: Норматив по капиталу был выполнен. В ходе проекта, мы обнаружили слабые места в бизнес-процессах компании, а также сгенерировали идеи по их улучшению.

Проект реализовывали эксперты нашей компании: основатель нашей консалтинговой группы — Дмитрий Чуприна, Елена Машукова – HR эксперт и аналитик, Алексей Мельников – HR консультант, у вас есть уникальная возможность задать интересующие вас вопросы нашим экспертам, написав их нам на Fb: ChuprinaKZ, или позвонить по любому из телефонов указанных на нашем сайте.

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время