Кыргызкоммерц банк
Крупный банк Кыргызстана
Возникло сопротивление сотрудников после неудачного внедрения системы мотивации по KPI.
Сняли эмоциональное напряжение и сопротивление сотрудников к внедрению новой системы мотивации. Обучили продажам банковских продуктов.

Кыргызкоммерцбанк

В 2018 году нашей компанией в г. Бишкек, в крупном банке Кыргызстана ОАО «Кыргызкоммерцбанк» был осуществлен проект «Сила единства».

Проблема: Сотрудники сопротивлялись внедрению новой системы мотивации по KPI. С внедрением новой системы все сотрудники банка должны были научиться продавать банковские продукты. Поэтому руководство компании решили смягчить ситуацию, при помощи проведения тимбилдинга и тренинга по продажам банковских продуктов.

Задача: Научить сотрудников продавать банковские продукты. Повысить уровень интеграции сотрудников.

Решение: Мы организовали интеграционный тренинг на побережье Иссык-Куля. В первый день мы провели тренинг по обучению продаж банковских продуктов, где рассказали о различных каналах продаж и дали инстументы по продажам. Второй день был полностью посвящён тимбилдингу. При помощи командообразующих упражнений мы сняли сопротивление и напряжение сотрудников, донесли до них важность изменений. Мы «прошили» идею того, что они одна команда и вклад каждого очень ценен и важен для компании.

Результаты: Сняли эмоциональное напряжение и смягчили сопротивление сотрудников к внедрению новой системы мотивации, а также повысили уровень доверия сотрудников к руководству. Обучили продажам банковских продуктов и дали все необходимые инструменты.

Проект был реализован экспертами нашей компании, Ксенией Ермоловой – эксперт по командообразованию, Черненко Алёной – HR консультант. У вас есть уникальная возможность, задать нашим экспертам любой вас интересующий вопрос, написав его нам на Fb: ChuprinaKZ, или позвонить по любому из телефонов указанных на нашем сайте.

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время