ST. art Ltd
Современная компания крупнейшая в Кыргызстане по предоставлению полиграфических услуг
Между сотрудниками были неразрешенные конфликты, которые привели к дезоинтеграции коллектива.
Повысили уровень интеграции и доверия внутри коллектива.

ST. art Ltd

В 2018 году нашей компанией в г. Бишкек, для крупнейшей в Кыргызстане по предоставлению полиграфических услуг компании «ST. art Ltd» был осуществлен проект «Трансформация».

Проблема: Между сотрудниками были неразрешенные конфликты, которые привели к дезоинтеграции коллектива.

Решение: Мы провели диагностику ограничений компании и аудит персонала, и дали свои рекомендация по улучшению климата в компании, а также провели тренинг по трансформации с последующим пост-сопровождением.

Результаты: Разработали и внедрили проекты по улучшению климата внутри компании, на тренинге были проработаны многие неприятные вопросы, которые уже долгое время мешали сотрудникам продуктивно работать. Многие сотрудники посмотрели друг на друга другими глазами, изменилось отношение внутри коллектива, повысилась интеграция и доверие.

Проект был реализован экспертами нашей компании, Ксенией Ермоловой – эксперт по командообразованию, Черненко Алёной – HR консультант. У вас есть уникальная возможность, задать нашим экспертам любой вас интересующий вопрос, написав их нам на Fb: ChuprinaKZ, или позвонить по любому из телефонов указанных на нашем сайте.

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время