Бишкекское хореографическое училище им. Ч. Базарбаева

В 2021 году нашей компанией в г. Бишкек, в Бишкекском хореографическом училище имени Ч.Базарбаева, был осуществлен проект «Оценка удовлетворенности персонала».

Запрос: В этом году училище проходит аттестацию, надо было выявить с какими проблемами сталкиваются сотрудники, что по их мнению нужно улучшить в компании.

Задача: Определить уровень удовлетворённости трудом, уровень лояльности по отношению к компании, выявить «узкие места» в компании по мнению сотрудников и дать рекомендации по улучшению.

Решение: Мы составили опросник, который был направлен: на выявление факторов, которые нравятся и не нравятся сотрудникам, на определения уровня удовлетворённости условиями труда (организация труда, взаимоотношения с коллегами и с руководством, справедливостью оплаты труда, организацией досуга и пр), определения уровня мотивации и вовлеченности, определения причин конфликтов и уровня сплоченности коллектива, также мы спросили, чтобы хотели улучшить в училище сотрудники. Далее мы провели диагностическую сессию с преподавательским составом, рассказали об важности проекта и попросили заполнить опросник не указывая имя и фамилию. После этого мы подготовили отчет, где увидели действующую картину глазами сотрудников, и написали свои рекомендации по улучшению. Презентовали результаты отчета всему преподавательскому составу, определили первые шаги по улучшению.

Результаты: Определили точку «А» — какие сейчас есть мишени, боли неопределённости, угрожающие достижению целей училища и, что нужно решить в первую очередь, чтобы успешно пройти аттестацию.

Проект реализовала эксперт нашей компании, Черненко Алёна – HR консультант. У вас есть уникальная возможность, задать ей любой вас интересующий вопрос, написав его нам на Fb: ChuprinaKZ, или позвонить по любому из телефонов, указанных на нашем сайте.

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время