4-10 августа состоится фестиваль «Привычка творить» на Иссык-Куле

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

4-10 августа в г. Чолпон-Ата состоится фестиваль «Привычка творить!» На фестивале будет насыщенная программа и выступят интересные эксперты, в том числе и наш эксперт по организационному развитию, Certified Reinvention Practitioner — Дмитрий Чуприна, который проведет мастер-класс на тему: «Формула Жизнеспособности человека».

А еще будет очень много интересных тем с различными классными ведущими!

Вы познакомитесь с методом Арт и Сказкотерапии. Арт и Сказкотерапия — набранный с древнейших времен до опыт мудрости, обращение к богатой внутренней Вселенной человека. И таким образом, метод довольно быстро решает широчайший круг задач. Это способ психологической работы, позволяющий во всем процессе находиться в ресурсе, с благоговением замечать красоту, уникальность участников тренинга. На группах арт и сказкотерапии происходит постоянное взаимное поддерживающее творческое развитие.

Вы будете участвовать с Мастер-классе по медитативно- интуитивному рисованию (техника МИР). Вы будете рисовать простые элементы, используя арт терапевтические техники, которые снимают напряжение и стресс, позволяя сосредоточится на самом себе. Учат доводить свои дела до конца. Позволяют быть творчеству и здоровому креативу в своей жизни.
Те люди, кто начал практиковать разные техники медитативного рисования, часто утверждают, что иначе стали смотреть на свои повседневные проблемы, что привело к простым и безболезненным решениям этих самых «проблем».

Вы узнаете о Практике потокового движения спонтанного танца тела под звуки тибетских поющих чаш. Вы будете двигаться изнутри отключая ум, позволите телу исцеляться в движении, проводить через тело звуки и вибрации, ощущать отклик тела и распознавать зажимы. Вы будете валяться и перекатываться по полу, возможно это будет танец, растяжка, йога или перфоманс
практика индивидуальная, но в общем поле (небольшое количество человек) включите тело, ощущение, чувства, эмоции
после движения вы погрузитесь в шавасану под звуки тибетских чаш и долежите в звуковой медитации это состояние
+ вам будут ставить чаши на тело.

А еще, вы определите свое Тотемное животное!

По вопросам участия обращайтесь в директ @issykkul_artfest или на WhatsApp +7 7471896902 Анель.

 

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время