Как построен BOOTCAMP «ПЕРЕСБОРКА: Деньги. Здоровье. Отношения.»

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

У нас прекрасная новость! Для всех наших друзей предпринимателей, руководителей и топ-менеджеров. Хорошо понимаем всех, кто из-за этой ситуации с короновирусом сидит дома в «четырех» стенах и не знает, что делать. Когда груз навалившихся проблем и тревога одолевают каждый день от дикой неопределенности.

Мир поменялся, это уже давно нужно было признать. И уже 5 лет глобальное сообщество Reinvention Academy созданное Chief Reinvention Officer Nadya Zhexembayeva изучает все изменения, происходящие в мире. Идея важности пересборки (reinvention) уже облетела 28 стран и мне буквально посчастливилось попасть в это комьюнити и пересмотреть все свои взгляды.

Мы устали объяснять, что Пересборка — это универсальный метод, который подходит для всех сфер жизни, а не только работы, и хотим показать это на практике.

Приглашаем всех на BOOTCAMP — это формат интенсивных, функциональных групповых тренировок с куратором. Сочетающий в себе несколько форматов работы: 1,5 часа теории и научных обоснований: почему все это происходит и как в этом можно процветать.

Работа в малых группах: возможность подумать, увидеть другие образы мышления.

1 час практики: разбор инструментов с кураторами по выбранной теме, на своей конкретной задаче.

Выбирай, какую сферу важно пересобрать именно сейчас.

И после теоретической части практикуй в нужной группе: Деньги, Отношения и Здоровье.

В группе № 1 «Деньги»  вы познакомитесь с экспертом по организационному развитию — Дмитрием Чуприна. Основатель консалтинговой группы компаний «Дмитрий Чуприна & Партнеры». Эксперт по организационному развитию. Серийный предприниматель. Может воткнуть палку в землю и она даст плоды. Извлекает прибыль из всего, что попадается под руку. Кредо в жизни и бизнесе: «Это работает, для тех кто работает». Вы примените инструменты Пересборки на конкретной ситуации в сфере «Деньги».

Подробности здесь: https://reinventionacademy.ru/master-classes

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время