В Бишкеке в компанию SK Development требуется маркетолог!

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

В команду «SK Development» нужен ведущий специалист-маркетолог, который имеет опыт работы в сфере маркетинга более 3-х лет и понимает, как управлять и работать с инструментами интернет-маркетинга, а также PR.

О компании

Компания «SK Development» осуществляет комплексный профессиональный девелопмент недвижимости, включающий в себя весь процесс реализации девелоперских проектов от стадии инициирования и строительства, до управления действующими объектами.

SK Development не просто строительная компания, это девелопер с солидным опытом развития коммерческой и жилой недвижимости.

Главный приоритет деятельности компании – создание и реализация ликвидных объектов недвижимости, обеспечивающих высокую доходность собственникам и инвесторам.

Официальный сайт компании: https://skd.kg/

Что должно быть у вас?

Безусловно, опыт в маркетинговом продвижении компаний, как в B2C секторе, так и в B2B. Это поможет вам достигать отличных результатов в продвижении нашей компании. Вы должны владеть всеми способами интернет продвижения и способностью управлять воронками продаж на первом этапе – привлечения внимания потенциального клиента через рекламу, рассылки, SMM, СМИ и прочего. Возможно, какие-то процессы будут переданы в аутсорс, но обязательно нужно будет взаимодействовать с привлеченными сотрудниками по постановке задач, различных тех.заданий, смотря что необходимо для организации, а также реализации рекламной кампании. Ваша задача: обеспечивать входящий поток потенциальных клиентов (лидов) по различным каналам продвижения, а также увеличивать узнаваемость бренда нашей компании. Знание английского и кыргызского языков будет вашим большим преимуществом.

Что нужно будет делать?

  • Анализировать и осуществлять постоянный мониторинг рынка относительно конкурентов, ценообразования;
  • Следовать маркетинговой стратегии и тактическому плану;
  • Осуществлять организацию мероприятий по изучению покупательского спроса, ускорению продвижения объектов недвижимости;
  • Организовывать процесс маркетинговых исследований: определение проблем, связанных со сбытом объектов недвижимости;
  • Составлять по результатам маркетинговых исследований оптимистических, пессимистических и средневзвешенных прогнозов развития рынка объектов недвижимости;
  • Определять целевую аудиторию, составлять профили клиентов, анализировать их потребности;
  • Организовывать рекламные кампании в соответствии с политикой компании (билборды, объекты, остановочные пункты и т.д.);
  • Проводить анализ каналов продвижения, а также отслеживать их эффективность, следовательно, предлагать корректировки в продвижении;
  • Осуществлять анализ продаж;
  • Формировать имидж компании, работать с брендом;
  • Управлять интернет-маркетингом: постановка целей и задач, создание стратегии продвижения, выстраивание воронок продаж с целью получения новых заявок для отдела продаж, т.е. взаимодействовать с сотрудниками на аутсорсе: SMM, таргетинг, SEO-оптимизация сайта, пополнение контента на сайт, E-mail рассылки и т.д., постановка тех.задания дизайнеру и т.д.)
  • Планировать бюджет на маркетинговые мероприятия, рекламные акции и кампании;
  • Разрабатывать сценарии и организовывать съемки промо-роликов для компании;
  • Разрабатывать и осуществлять запуск брендированных буклетов/листовок;
  • Проводить мониторинг целевых мероприятий и принимать участие с целью увеличения лояльности к бренду, а также узнаваемости бренда.

Условия работы:

Вы будете проводить 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00 в дружной команде и комфортных условиях. Все остальные подробности расскажем на собеседовании.

Отправляйте свое резюме на почту: hr4.chuprina@gmail.com

Мы верим, что, работая на высоком уровне самостоятельности и ответственности, Вы сможете поднять продажи «SK Development» на новый уровень, расширить клиентский поток и увеличить узнаваемость бренда нашей компании!

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время