В команду наших партнеров требуется Руководитель отдела продаж!

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

В команду «SK Development» нужен человек на должность руководителя отдела продаж, который имеет достаточный опыт работы, как в сфере B2B, так и B2C продаж и понимает, как управлять командой и достигать отличных результатов в области продаж.

О компании

Компания «SK Development» осуществляет комплексный профессиональный девелопмент недвижимости, включающий в себя весь процесс реализации девелоперских проектов от стадии инициирования и строительства, до управления действующими объектами.

SK Development не просто строительная компания, это девелопер с солидным опытом развития коммерческой и жилой недвижимости.

Главный приоритет деятельности компании – создание и реализация ликвидных объектов недвижимости, обеспечивающих высокую доходность собственникам и инвесторам.

Официальный сайт компании: https://skd.kg/

Что должно быть у вас?

Безусловно, у вас должен быть достаточный опыт работы в продажах и обслуживании клиентов как в B2C секторе, так и в B2B, а также навыки ведения деловых переговоров и проведения презентаций, в том числе на уровне топ-менеджмента, поскольку клиентами будут выступать представители корпоративного сектора и на первый план выходит экономика и потребности бизнеса.

У вас должен быть опыт работы на руководящей должности более 2-х лет. Помимо этого, вы должны знать и применять на практике инструменты продаж, к примеру, технику «холодных» звонков, это поможет вам достигать отличных результатов в проведении обучения для сотрудников отдела продаж, которые будут находится в вашем непосредственном подчинении.

А еще, знание деловой среды и рынка коммерческой недвижимости, а также нацеленность на результат поможет вам со своей командой поднять продажи компании на новый уровень. Знание английского и кыргызского языков будет вашим большим преимуществом.

 Что нужно будет делать?

  • Организовывать и контролировать работу сотрудников отдела продаж;
  • Планировать текущую и перспективную деятельность отдела продаж;
  • Принимать участие в реализации недвижимости, поиске и привлечении клиентов;
  • Разрабатывать стратегии по реализации недвижимости для отдела;
  • Контролировать выполнение мониторинга рынка и конкурентного анализа;
  • Распределять заявки и клиентов среди сотрудников отдела продаж;
  • Контролировать выполнение индивидуальных планов продаж каждым сотрудником отдела продаж;
  • Формировать отчеты, касающиеся деятельности отдела продаж (ежедневные, еженедельные, ежемесячные и т.д.) и предоставлять руководству компании;
  • Проводить адаптацию для новых сотрудников, а также обучение и аттестацию сотрудников отдела продаж;
  • Разрабатывать мотивационную систему для сотрудников отдела продаж;
  • Разрабатывать и предоставлять план продаж для утверждения с генеральным директором компании.

Условия работы:

Вы будете проводить 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00 в дружной команде и комфортных условиях. Остальные подробности расскажем на собеседовании.

Отправляйте свое резюме на почту: hr4.chuprina@gmail.com

Мы верим, что, работая на высоком уровне самостоятельности и ответственности, Вы сможете поднять продажи «SK Development» на новый уровень!

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время