HR-ФОРУМ СИБИРИ, УРАЛА И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА — 2022

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

С 1 по 4 февраля 2022 г. в Новосибирске пройдет Сибирская строительная неделя — «Siberian Building Week» (Международная выставка строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна). В рамках данного мероприятия 3 февраля 2022 г. состоится HR-форум Сибири, Урала и Дальнего Востока — 2022.  

НаSтрой HR на волну эффективного управления персоналом!

Об HR-форуме Сибири, Урала и Дальнего Востока «На$трой HR»: программа для тех, кому интересно эффективное управление персоналом: как найти, как отобрать лучших, как удержать, как повысить производительность? Актуальные тренды в управлении персоналом, практические кейсы, проверенные инструменты и методики от ведущих HR-экспертов Сибири, России и стран СНГ.

Что будет на HR-Форуме

Будут проходить выступления спикеров, воркшопы, панельная дискуссия. На выступлениях спикеры будут делиться своими кейсами и практиками: в поиске и найме персонала, управления талантами и повышения производительности и др. На панельной дискуссии состоятся дебаты формата «HR VS Собственники бизнеса», о том какие сейчас существуют проблемы в управлении персоналом и как их решить. В рамках Форума-выставки состоится ярмарка вакансий для выпускников ВУЗов.

Для кого HR-форум

Для участников из Сибири, Урала и Дальнего Востока: HRD, HR менеджеры, рекрутеры, собственники бизнеса, СЕО, специалисты по кадровому делопроизводству, управляющие, HR консультанты, бизнес-тренеры, генеральные директора и все желающие — те, кто хочет научиться эффективно управлять персоналом.

Кто будет выступать

Мы пригласили лучших HR экспертов Сибири, России и стран СНГ. Своим опытом также поделятся успешные предприниматели и собственники бизнеса. 20 ведущих HR-экспертов Сибири, России и стран СНГ поделиться личным опытом и проверенными инструментами.

Присоединяйтесь к нам!

Не упустите шанс стать участником яркого, масштабного HR-события СИБИРИ-2022 и получить мощный заряд вдохновения, полезный практический опыт, познакомиться с лучшими HR-экспертами, HRD, топ-менеджерами, СЕО СИБИРИ И МОСКВЫ.

 

Более подробную информацию об HR-форуме можно узнать здесь.

 

 

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время