В нашу команду ищем тренера по продажам

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

Нам нужен практик в продажах, который имеет опыт работы в тренинговой деятельности. Важно – практические навыки проведения тренингов, а также наличие опыта в личных продажах (нам важно, что вы сами имели опыт эффективных продаж!). Специфике и тонкостям разработки тренингов от нашей компании, их проведения и методикам пост-сопровождения мы вас обучим.

Что у нас: среднего размера консалтинговая компания, работающая на 3-х рынках — Казахстан, Россия, Кыргызстан — которая активно развивается и хочет найти профессионала в команду тренеров для реализации большего количества проектов. Сфера наших интересов — проекты по организационному развитию компаний и трансформации корпоративных культур, оптимизации производственных процессов, HR-консалтингу, построению систем продаж, проведению SMART-тимбилдингов.

Корпоративная культура нашей компании нацелена на результат, поэтому мы ждем человека, который не будет рассказывать о сложностях и трудностях, а активно включится в реализацию проектов различной сложности.\

Что должно быть у вас?

  • Прежде всего вы «практик продаж» и понимаете, как работают системы продаж, техники продаж и клиентский сервис. Если у вас есть опыт продаж в разных каналах (В2В; В2С; В2G) от 2 лет – это будет преимуществом. Опыт работы от 1 года в тренинговой деятельности или в обучении собственных подчиненных.
  • Опыт разработки и проведения тренингов по другим темам, помимо продаж, будет вашим преимуществом!
  • Вы должны владеть аудиторией, т.е. на хорошем уровне обладать навыками ораторского мастерства и не страдать «боязнью сцены», а также применять в процессе работы интерактивные методы обучения взрослых людей. Вам нужно владеть офисными ПК программами.
  • Ваша способность к быстрому обучению и готовность к изменениям позволят вам быстрее влиться в процесс работы.
    Наличие высшего образования, а также знание языков (кыргызский/английский) станет для вас преимуществом.

Что нужно будет делать?

Вашей главной зоной ответственности является ведение тренинговых проектов по продажам для наших клиентов. ***Первое время, конечно, с нашим опытным экспертом.
Подробности в обязанностях:
• Снятие технического задания с Заказчика
• Написание программы тренинга или тренингового модуля по «болям» клиента, разработка дизайн-сетки
• Презентация программы тренинга Заказчику, внесение корректировок
• Подготовка и реализация очного тренингового модуля

Условия работы

Наше сотрудничество предполагает проектное взаимодействие, вы работаете тогда, когда есть проект. Сейчас количество проектов нарастает, мы ожидаем вашу достаточную занятость. Все остальные подробности с удовольствием обсудим при личной встрече.

Отправляйте свое резюме на почту: hr4.chuprina@gmail.com ОБЯЗАТЕЛЬНО с пометкой «Тренер»

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время