Выездной корпоратив команды «Дмитрий Чуприна & Партнеры»

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

Многие компании как минимум 2-3 раза в год устраивают корпоративные выезды. Их цель — сплотить команду, поднять настроение сотрудникам и просто дать людям возможность пообщаться в неформальной обстановке. У нас есть направление работы Dream Team — умные тимбилдинги, мы организовываем для других компаний выездные мероприятия, применяя smart-подход.

Любой руководитель, как построитель команды, должен учитывать возможности и потенциал каждого сотрудника, и для того, чтобы найти индивидуальный подход и выяснить, кто есть кто, существует тимбилдинг. Для сотрудников же – это способ определить свое место в коллективе, проявить личные качества и лучше узнать своих коллег.

Для своей команды мы тоже стараемся делать подобные корпоративные, сплочающие мероприятия, конечно, срабатывает поговорка «Сапожник без сапог», но получается в целом классно. Недавно, всей командой отправились в горы, походили и насладились свежим воздухом, пожарили шашлык, потанцевали, конечно же, сделали кучу фотографий на память, и даже, успели сыграть в Крокодила и Мафию. Мы рекомендуем устраивать для своего коллектива выездные мероприятия и проводить время на природе, это способствует сплочению и командной перезагрузке.

 

 

 

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время