Тренинг по командообразованию для одной из крупных международных компаний провела Ксения Ермолова

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

В одной из крупных международных компаний наш эксперт — Ксения Ермолова провела большой тренинг по командообразованию. Компания не проводила командообразующие мероприятия около 6 лет. Из-за этого в компании появилась дезинтеграция, низкая вовлеченность сотрудников, стали возникать конфликты между подразделениями.

Тренинг совпал с одним из профессиональных праздников, поэтому мы с командой Заказчика решили совместить приятное с полезным! Получилось реализовать 2 в 1 — организовать корпоратив и тимбилдинг. Праздник был направлен на совместную интеграцию.

В течение 2 часов через специальные командообразующие игры и упражнения отрабатывались такие понятия, как командный дух, что дает наличие лидера в команде. Участники разбирались с тем, для чего нужна общая стратегия, синхронность и как влияет на результаты работы каждого отдела синергетический эффект. Наш тренер через упражнения показал, что если мы — команда, то мы достигаем больших успехов. В процессе тренинга улучшились коммуникации — сотрудники раскрылись по-другому, продемонстрировали свои таланты, посмотрели друг на друга «другими глазами», каждый увидел положительные стороны своих коллег.

Команда Заказчика участвовала в соревнованиях и эстафетах, а также в объединяющих упражнениях, в ходе которых, команда собирала общий лозунг — фразу, которая всех сплотила и объединила.

Команда Заказчика выразила нам огромную благодарность, так как был виден реальный эффект сплочения и взаимодействия сотрудников!

Если хотите провести сплочающий интеграционный тренинг для своих сотрудников — переходите на сайт нашего направления по SMART-тимбилдингам, кликайте ЗДЕСЬ.

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время