В Бишкеке прошел авторский курс HR-школы Елены Машуковой

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

В Бишкеке завершился очередной поток авторского курса HR-школы Елены Машуковой. Участники разбирались с тем, как устроен HR-менеджмент, и как осуществляется построение HR-систем в компании. Участники получили полное представление о всех подсистемах HR-менеджмента: система найма, система адаптации, мотивации, обучения, оценки и работы с корпоративной культурой, а также представление о том, как управлять HR-системой, как одна подсистема зависит от другой.

Все блоки разбирались с точки зрения практического подхода и реальных кейсов из проектной деятельности автора и эксперта курса, HR-эксперта и аналитика — Елены Машуковой!

Участники нашей HR-школы научились считать результаты и подводить итоги в цифрах по каждой HR-системе, а также разговаривать на этих цифрах с генеральным руководителем.

Помимо этого, участники разбирались с тонкостями управления кадровым делопроизводством. Кстати, если вы хотите пройти углубленный курс по этой теме, приглашаем вас на тренинг по кадровому делопроизводству! Тренинг состоится в Бишкеке с 26 по 28 октября! Более подробную информацию о курсе можно получить ЗДЕСЬ.

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время