В Бишкеке с 26 по 28 октября состоится тренинг по кадровому делопроизводству

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

В Бишкеке с 26 по 28 октября пройдет тренинг по кадровому делопроизводству от ведущего эксперта по трудовому законодательству — Чолпон Адамалиевой. После обучения на нашем курсе, вы научитесь вести кадровый документооборот в компании, оформлять и увольнять сотрудников, вести их личные дела. Обучение будет проходить 3 дня с 9:00 до 18:00.

Профессия кадрового специалиста сейчас одна из наиболее востребованных на рынке труда и требует квалифицированных сотрудников. Пройдя наш тренинг, вы повысите свою квалификацию, и получите актуальные знания в области трудового законодательства, научитесь принимать правильные решения в спорных ситуациях и чувствовать себя уверенно при обсуждении вопросов, связанных с ТК КР. Полученные знания и практические навыки помогут вам построить успешную карьеру!

Автор и тренер курса

Чолпон Адамалиева — HR с 20-летним стажем, ведущий тренер эксперт по кадровому администрированию, консультант по управлению персоналом, документационному сопровождению кадровых процессов в организации, кадровому аудиту и по трудовому законодательству, советник государственной службы.
  • Провела 46 кадровых аудитов частных/коммерческих компаний и государственных организаций.
  • Более 70 раз приняла участие в качестве эксперта по трудовым спорам в судебных инстанциях.
  • Провела более 300 тренингов сама и совместно с командой в качестве эксперта и бизнес-тренера.

Проекты: ОАО «Capital Bank of Central Asia», ОАО Микрофинансовая компания «АБН», ОАО Инвестиционный Банк «Чанг Ан»,
ОсОО Карьерный центр «Smart Финанс», Центр инновационного образования «Nobelis», ОАО «Radex», ОсОО «Адал Азык».

Уже открыта регистрация на этот поток обучения! Для того, чтобы узнать более подробную информацию о тренинге и пройти регистрацию, жмите ЗДЕСЬ.
Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время