Команда Dream Team провела выездной тимбилдинг для компании Pay24

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

Команда нашего направления Dream Team провела выездной тимбилдинг для компании Pay24. Тимбилдинг нацелен на сплочение и прокачку командной эффективности. Наши тренеры подготовили интересную программу и с успехом ее реализовали на практике. Проводили упражнения на командообразование, а также на выявление лидерских качеств и присутствие лидера в команде. Участники зарядились положительными эмоциями, прошли все игровые станции, направленные на объединение команды!

Командообразование в компании позволяет создать не просто сплоченный коллектив, а сделать каждого сотрудника в первую очередь командным игроком. Командообразование и принципы успешной командной деятельности при правильном применении неразрывно связаны с новыми бизнес-возможностями. Затраты на командообразование сотрудников сопоставимы с расходами на обучение и стимулирование труда. И при этом результат часто дают значительно больший, а главное, его эффект сохраняется годами.

Вы можете узнать подробнее о пользе и выгодах от Умных Тимбилдингов для сотрудников и компании в целом, на официальном сайте нашего направления Dream Team, жмите ЗДЕСЬ.

 

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время