Кейс-конференция по управлению персоналом #WOWHR_KZ 2022

Алена Черненко
Алена Черненко

Заканчивается прием заявок на V международную премию по управлению персоналом WOW!HR Kazakhstan. Меньше 24-х часов для принятия решения, чтобы все HR Центральной Азии узнали о вашем проекте!

Почему мы приглашаем вас стать номинантами в международной премии?

Для многих ценность профессии HR непонятна. Кто они? Что делают? Для чего? Презентация проектов на WOW!HR KZ позволяет продемонстрировать с чем действительно работают HR-специалисты и какую роль они занимают в бизнесе. Покажите значимость своей работы и получите обратную связь от коллег и владельцев бизнеса 7 ноября в Алматы!

 

Вы можете рассказать о своем проекте в 6 номинациях:

  • HR HERO – комплексные проекты в сфере управления персоналом;
  • DIGITAL SOLUTIONS – любые digital-проекты и IT-инструменты, способствующие развитию бизнеса;
  • SAVE – тема номинации – жизнь и здоровье сотрудников. Принимаются wellbeing проекты, проекты по улучшению условий труда и рабочего пространства, отражающие деятельность компании, направленную на благополучие сотрудников;
  • LEVEL UP – проекты по обучению, вовлечению и мотивации сотрудников компании;
  • BE COOL – проекты по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами: стажерские программы, кейс-чемпионаты, программы обучения и развития и т.д.;
  • HR HERO CENTRAL ASIA – масштабные проекты в сфере управления персоналом для участников из стран Центральной Азии.

Покажи свой HR-проект международному бизнес-сообществу!

Номинировать проект.

https://clck.ru/32KT5a

Хотите быть в курсе актуальных практик в сфере управления персоналом? Мы приглашаем вас на конференцию #WOWHR_KZ 2022 в качестве участников! Узнавайте больше о реальных кейсах для решения бизнес-задач от опытных коллег на презентации, задавайте вопросы экспертам, заводите полезные знакомства и наслаждайтесь атмосферой!

Приходите сами и приводите коллег!

https://clck.ru/32KUYc

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время