Разработали стратегию на 2023 для нашей компании: метод сценарного планирования работает!

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева
Недавно мы провели стратегическую сессию, в которой участвовали все сотрудники нашей компании. Мы стратегировали…делаем это постоянно для других компаний…И в этот раз, выдохнули, собрались с мыслями и настроились на то, чтобы сломать стереотипность в мышлении «ну да, сапожник-то без сапог…»

Команда D4P пришла к циклу стратегического планирования, но к краткосрочному

Наша команда справилась довольно быстро, а фасилитировал нам в процессе разработки стратегии на 2023 год наш эксперт по разработке бизнес-стратегий и управлению проектами — Александр Манулик.

На себе тоже испробовали…Метод сценарного планирования работает! Отличный инструмент для стратегирования…

Сессия получилась очень живой, интересной, было много обсуждений, и даже споров, работа в малых группах. И знаете, это такое счастье! Потому что, наши эксперты и консультанты стали сами участниками этой сессии и словили крутые инсайты.
Применили в ходе стратегирования метод сценарного планирования, потому что именно он позволяет объективно говорить о будущем и трендах. А что получилось в итоге разработки стратегии (кроме самой стратегии:)), расскажем обязательно, когда начнем реализацию задач, сформировавшихся в мини-проекты.
Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время