Lalafo перехитрили Гринча, или как прошел умный новогодний корпоратив

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева
Недавно мы провели тематический новогодний корпоратив с умными фишками. Мы организовали и провели этот замечательный ивент для компании «Lalafo»! У нас получился масштабный, супер-классный и веселый — «Галактический слет IT-героев со всей мультивселенной!!!» Гремела вся галактика:)

Новогодний корпоратив может быть полезным…

Мы погрузились в историю, в процессе которой с участниками корпоратива путешествовали по 5 планетам и активно искали кристаллы супер-силы, которые похитил зеленый проказник — ГРИНЧ! На каждой планете команды проходили определенные испытания. Участникам пришлось включать креативность и прокачивать артистизм, потому что были и танцевальные баттлы, и фото-конкурсы. Участники создавали символы Нового года! И, все это, было подвязано к ценностям компании «Lalafo». Новогодний ивент получился не только веселым, но и полезным, ценности компании закрепились в сознании участников.
 
А в конце, мы зарядили специальную перчатку супер-силы кристаллами, а также каждый сказал крутые пожелания команде Lalafo! Ну, и, конечно, наш вечер в конце закончился крутым фейерверком!!!
 

Lalafo перехитрили Гринча!

Кстати, можем придумать для вас особый сценарий для тимбилдинга и/или новогоднего корпоратива! Обращайтесь к команде Dream Team (одно из наших направлений в компании), жмите ЗДЕСЬ.

 
Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время