Ксения Ермолова сопровождает проект Кыргызского футбольного союза «Футбол в школе»

Юлия Абдылдаева
Юлия Абдылдаева

В Бишкеке Кыргызский футбольный союз запустил проект «Футбол в школе». Вчера состоялась презентация этого проекта в Novotel. Данная программа включает участие 54 учителей из школ и 6 учителей из детских домов города Бишкек и Чуйской области, и проводится Кыргызским футбольным союзом при финансовой поддержке Азиатской футбольной конфедерации (АФК) в партнерстве с Управлением образования и Департаментом спорта мэрии г. Бишкек, Департаментом физической культуры и спорта, туризма и по работе с молодежью мэрии г. Бишкек, Красного Полумесяца Кыргызстана и ЮНИСЕФ.

Наш эксперт – Ксения Ермолова в рамках этого проекта будет прокачивать soft-skills учителей физкультуры. Участники проекта совместно с нашим экспертом разберутся с психологическими особенностями детей младшего, школьного возраста, как делать из детей настоящую команду. Помимо этого, рассмотрят особенности спортивной психологии, разберутся с тем, как не выгорать на работе, как быть, не просто тренером, а лидером для своих детей, какие игровые методы можно использовать в своей работе.

А еще, Ксения поделится инструментами, которые помогут прокачать предпринимательское мышление, так как это поможет организовать и запустить футбольную секцию с отличными результатами.

Оставьте свои данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время